АРХИВ Новости России

Дмитрий Азаров принял поправки в реорганизации правительства Самарской области

26 сентября - ИА РС (РегионСамара): Губернатор постановил образовать в правительстве Самарской области департамент ценового и тарифного регулирования

Дмитрий Азаров принял  поправки в реорганизации правительства Самарской области25 сентября,  глава региона Дмитрий Азаров, принял соответствующие поправки в реорганизации правительства Самарской области.

Губернатор постановил образовать в правительстве Самарской области департамент ценового и тарифного регулирования и передать ему полномочия министерства экономического развития, инвестиций и торговли и министерства энергетики и ЖКХ в сфере государственного регулирования цен (тарифов).

Также глава региона решил переименовать управление по контролю в сфере закупок в государственную  инспекцию финансового контроля и передать ей полномочия министерства управления финансами в сфере осуществления внутреннего государственного финансового контроля.

Департамент туризма было решено присоединить к министерству культуры, а департамент по делам молодежи – к министерству образования и науки. Изменения уже вступили в силу.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара