АРХИВ Новости России

В Тольятти две женщины предстанут перед судом за взяточничество

17 сентября - ИА РС (РегионСамара): Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение в федеральный суд Центрального района Тольятти

В Тольятти две женщины предстанут перед судом за взяточничествоЦентральным межрайонным  следственным отделом  завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жительниц, которые обвиняются в посредничестве во взяточничестве и предложении посредничества во взяточничестве.

26 декабря 2017 года 33-летняя женщина, находясь около здания одной из школ, получила 200 тысяч рублей от некого гражданина, которые она должна была передать своей 47-летней знакомой. Последняя, в свою очередь, обещала передать взятку судебному приставу-исполнителю Центрального района Тольятти. За эти деньги пристав должен был прекратить исполнительные производства в отношении отца мужчины, который передал деньги.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение в федеральный суд Центрального района Тольятти.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара