АРХИВ Новости России

Дептранс высказался, что прислушивается к пожеланиям пассажиров

15 августа - ИА РС (РегионСамара): Тапилин также высказался, что  ко всем  пожеланиям пассажиров   всегда прислушиваются, и  где это возможно, идут навстречу.

Дептранс высказался, что прислушивается к пожеланиям пассажировСамарская мэрия проверила, как работают дачные маршруты. Дачники высказали замечание, по поводу нехватки сидячих мест.

Глава городского дептранса Юрий Тапилин рассказал, что  на дачных маршрутах сейчас работают имеющиеся в наличии автобусы ЛИАЗ и МАЗ общей вместимостью 104 и 72 места соответственно. При этом сидячих мест всего 24.  Уместится каждому  на сидениях, не позволяет конструктив автобусов.

Тапилин также высказался, что  ко всем  пожеланиям пассажиров   всегда прислушиваются, и  где это возможно, идут навстречу. К примеру, сегодня дачники  сообщили, что у них на дачном массиве изменился график подачи воды. Вода подается до шести вечера, а последний дачный маршрут уходит тоже в шесть часов. Конечно, в этой ситуации,проработается вопрос с перевозчиком  чтобы это было удобно пассажирам.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара