АРХИВ Новости России

Бывшего начальника МВД обвиняют в превышении должностных полномочий

14 августа - ИА РС (РегионСамара): Заведено  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Исаклинского района Самарской области для рассмотрения по существу

Бывшего начальника МВД обвиняют  в превышении должностных полномочийБывший начальник отделения МВД России по Челно-Вершинскому району Самарской области обвиняют в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в СУ СК России по Самарской области.

Шестеро  сельских правоохранителей получили премии за службу, каждый по 43,5 тысячи рублей. Но воспользоваться этими деньгами им помешал начальник.

У одного сотрудника начальник забрал 10 тысяч рублей, у других по 20 тысяч рублей,  тем самым он незаконно получил  в общей сложности 110 тысяч рублей.

Кроме этого, один из подчиненных,  сделал у него в доме ремонт на 30 тысяч рублей, на это начальник сказал,  что оплатит работу за счет причитающихся сотруднику премии в размере 30 тысяч рублей.

Заведено  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Исаклинского района Самарской области для рассмотрения по существу.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара