АРХИВ Новости России

Самару ждет танцевальный парад

6 июля - ИА РС (РегионСамара): Самарская мэрия пояснила, что  к импровизированному параду может присоединиться каждый желающий

Самару ждет танцевальный парад6 и 7 июля, областная  столица превратиться в танцевальную площадку. Веселая толпа начнет свое шествие от площади Революции и дойдет до улицы Куйбышева.
Самарская мэрия пояснила, что  к импровизированному параду может присоединиться каждый желающий. Профессиональные танцоры сделают несколько остановок на своем пути и будут показывать мастер-классы всем участникам парада.

После мероприятия организаторы праздника приглашают самых стойких любителей танцев на набережную. У Некрасовского спуска пройдет вечеринка под открытым небом. На берегу Волги с 21:30 до 23:00 будут танцевать сальсу и бачату под латиноамериканские ритмы.

Кроме того, для жителей и гостей города будут работать интерактивные развлекательные площадки, организованные творческой молодежью. В различных точках исторической части Самары можно послушать музыкальные коллективы и поучаствовать в конкурсах.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара