Новости

«Крылья Советов» сыграли с «Ростовом» вничью

«Крылья Советов» сыграли с «Ростовом» вничью  Сегодня, 19 марта, «Крылья Советов» встретились в матче 20-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги с «Ростовом». Матч проходил в Самаре на стадионе «Металлург» и закончился вничью. Посмотреть на игру пришло 6572 зрителя.

«Игра в целом равная. Учитывая наши грубые ошибки в конце матча в связи с потерей холодного рассудка, соперник мог выиграть этот матч. Было бы обидно, если бы мы проиграли такой матч.

«Крылья Советов» сыграли с «Ростовом» вничью Ничью расцениваю как положительный результат. Это должно стать толчком к будущим победам.По самоотдаче нет претензий к своей команде. На поле тоже не жалуюсь. Главное, что сегодня мы достойно играли и не проиграли. Рад, что мы вернулись домой, к нашим болельщикам. Чувствуя поддержку наших болельщиков, команда стремилась победить. Игру провели достойно, на хорошем физическом уровне и „Ростову“ мало в чем проигрывали», — цитирует пресс-служба «Крыльев» главного тренера команды Вадима Скрипченко.

Следующий поединок самарцы проведут 2 апреля в Москве. «Крыльям Советов» предстоит играть с местным ЦСКА.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара