Новости

Вадим Скрипченко: «Крыльям» надо работать над реализацией

Вадим Скрипченко: «Крыльям» надо работать над реализациейВ субботу, 11 марта, прошёл матч 19-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги на котором «Крылья Советов» уступили футболистам «Уфы» со счётом «0:1». Хозяева поля забили быстрый гол на шестой минуте игры.

«Мы провели хороший матч, доминировали на протяжении всей игры и создали достаточно моментов, чтобы забить. К сожалению, ранний пропущенный мяч испортил наши планы. Присутствовала некоторая скованность и невнимательность, но потом ребята раскрепостились. По сравнению с матчем против „Локомотива“ произошел существенный сдвиг в качестве игры, но, к сожалению, очков это нам не добавило. Надо работать над реализацией», — рассказал главный тренер «Крыльев» Вадим Скрипченко.

Вадим Скрипченко: «Крыльям» надо работать над реализацией

«Мы все расстроены. Наша команда смотрелась хорошо, имела шансы для того, чтобы забить. Но, увы, не получилось. „Уфа“ прижалась к воротам после гола, мы стали больше атаковать. Соперник не создавал нам особых сложностей, но забил гол и этого хватило для победы. Мы же свои шансы у чужих ворот не использовали. После „Локомотива“ тренер кое что изменил в нашей тактике и это привнесло некоторые позитивные изменения — в атаке мы создали больше моментов, но результата сегодня, увы, нет. Что касается поля, то лично для меня нет особой разницы, где играть — на искусственном или натуральном газоне», — поделился полузащитник самарцев Кристиан Паскуато.

Напомним, сейчас «Крылья Советов» находятся в зоне прямого вылета — на 15 месте турнирной таблицы РФПЛ. На счету самарцев 15 очков, 2 выигрыша, 10 проигрышей и 6 матчей сыгранных вничью.

Фото: «Крылья Советов»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара