«Крылья Советов» уступили московскому «Локомотиву»

Сегодня, 5 марта, в Уфе прошёл матч 18-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, на котором «Крылья Советов» встретились с московским «Локомотивом». Игра завершилась крупным поражением самарцев со счётом «0:3».

Отметим, в стартовом составе «Крыльев» на поле появились три новичка: Александр Зуев, Али Гаджибеков и Александр Глеб. Ещё два дебютанта — Павел Кудряшов и Срджан Мияйлович — вышли на замену.
Счёт в матче на 60-й минуте открыл Ари, он же через восемь минут отправил в ворота самарцев ещё один мяч. Автором третьего гола на 87-й минуте стал Алексей Миранчук.

Сейчас «Крылья Советов» вплотную подобрались к зоне прямого вылета — с результатом в 15 очков они находятся на 14-ой строчке турнирной таблицы.

Напомним, игра проходила на стадионе «Нефтяник» в Уфе и номинально считалась для «Крыльев» домашним матчем. Поединок перенесли из Самары, так как поле в областной столице не удовлетворяло требованиям.

Следующий матч наши футболисты проведут 11 марта. Соперником «Крыльев» станет «Уфа». Игра начнётся в 12:30 по самарскому времени.