Новости

Самарцы сыграют в хоккей с мячом и в валенках

В Самаре пройдёт открытый турнир по хоккею с мячом в валенках. Мероприятие состоится в четверг, 23 февраля, на стадионе «Локомотив» и будет приурочено ко Дню защитника Отечества. Принять участия в соревнованиях смогут все желающие: заявки от мужских команд принимают до 22 февраля включительно.
Организаторами соревнования выступила школа высшего спортивного мастерства No1 совместно с Самарской областной федерацией хоккея с мячом и хоккея на траве.

Матч будет состоять из двух таймов по 10 минут. Размер игровой площадки составит 60 на 30 метров. Состав команды — шесть человек: пять полевых игроков, один вратарь и максимум четверо запасных. Возраст участников — старше 14 лет. Как отмечают организаторы, наличие у каждого игрока валенок — обязательное условие. Игроков в иной обуви к соревнованиям допускать не будут. А вот отсутствие собственных клюшек — не беда: их игрокам предоставят.

Заявки желающие поучаствовать могут отправить по e-mail: voldol1959@mail.ru

В письме команды должны указать фамилии, имена, отчества игроков, даты их рождения, профессию (либо занимаемую должность), номера мобильных телефонов и e-mail капитана.

Призеров состязания отметят ценными призами, кубками, медалями и дипломами. Начало соревнований запланировано на 13:00.

Источник: 63.ру

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара