Новости

Нумерологический прогноз на 2010 год

29 декабря - ИА РС (РегионСамара): В этом году активные действия необходимы буквально во всем. Настойчивость, упорство в достижении цели будут помогать нам достигать небывалых высот в своей жизни. \r\n

В этом году активные действия необходимы буквально во всем. Настойчивость, упорство в достижении цели будут помогать нам достигать небывалых высот в своей жизни.[full]

В течение всего года актуальной «конфликтной зоной» будет вопрос соотношения личных интересов и интересов окружающих. Это касается всех сфер жизни человека: и в личной жизни, и на работе надо будет постоянно учитывать интересы всех сторон.

Многим из нас не будет хватать имеющихся знаний, очень остро встанет вопрос получения образования, новых знаний. Стоит очень ответственно подойти к учебе. Не обязательно это будет высшее образование, даже самое простое самообразование может помочь вам расширить горизонты в своей деятельности. Причем, вопрос о необходимости знаний встанет практически сразу после наступления Нового года. Если мы хотим чего-то добиться — расслабляться в этом году нам не придется.

В эмоциональном плане нам будет хотеться уединения. Многие из нас могут замкнуться в себе. Не стоит этого делать: всего должно быть в меру – и одиночества, и общения
 
Многого могут добиться люди, которые умею неординарно мыслить и находить нестандартные решения. Именно творческое расширение пространства деятельности будет приносить желаемые результаты.

Очень сложные и неодназначные процессы будут развиваться в общественно-политической жизни. Причем, на любом уровне. Будет идти постоянная борьба принципиальных взглядов и позиций. Но, при желании обеих сторон, эта борьба может стать и «двигателем прогресса». В результате нее станет понятно, что необходимо менять и стратегию поведения, и, даже возможно, саму форму существования той или иной организации. Возможны создания новых форм сотрудничества.

Особое место в наступающем году отводится духовному развитию каждого из нас. Это очень сложный и сугубо индивидуальный процесс. Каждый из нас выбирает сам себе дорогу развития Души и в этом году возможна определенная проверка на прочность наших взглядов и позиций в этом вопросе. И так или иначе, но жизнь в этом году заставит нас не раз задуматься о правильности наших жизненных принципов, поступков.

Наши друзья будут нам верной опорой во всех делах. Так же огромную роль в вопросе поддержки будет играть и семья. Все, что касается наших взаимоотношений с ближним окружением, будет так же актуально для всех нас. И здесь так же потребуются и настойчивость, и мудрость.

В течение года возможны многочисленные травматические ситуации, связанные с огнем, электричеством.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара