Новости

Программа «1С: Бухгалтерия 8» – функционально, надежно, быстро и очень удобно

27 февраля - ИА РС (РегионСамара): Новая специализированная программа объединяет в себе все необходимые бухгалтерские операции

«1С: Бухгалтерия 8» — универсальная бухгалтерская программа, состоящая из платформы новой версии «1С: Предприятие 8» и конфигурации «Бухгалтерия предприятия». Каким бы бизнесом ни занималась ваша компания — оптовой, розничной или комиссионной торговлей, оказанием услуг, производством или строительством — вы можете успешно вести учет в этой программе.

Программа обеспечивает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия. Ее можно использовать, если бухгалтерия полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д. А можно использовать ее исключительно для ведения бухгалтерского и налогового учета.

В состав программы «1С: Бухгалтерия 8» включен план счетов бухгалтерского учета, который полностью соответствует действующему приказу Минфина РФ «Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению». При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.

Программа «1С: Бухгалтерия 8» выпускается в следующих версиях: «Учебная», «Базовая», «ПРОФ», «КОРП». Версии различаются функционалом (максимально широкий набор функций у версии «КОРП»). При этом, если у бухгалтера возникнет необходимость в расширении функционала, он может легко перейти на другую версию.
Обслуживание программы «1С: Бухгалтерия 8» в г. Самара проводит фирма «Открытые решения» — официальный партнер компании 1С. Все специалисты «Открытых решений» имеют соответствующие сертификаты и многолетний опыт работы в области бухгалтерского и налогового учета.

В рамках осуществляемого компанией «Открытые решения» информационно-технического сопровождения (ИТС) каждый пользователь вправе получать:
— консультационные услуги по телефону и электронной почте (оказываются круглосуточно в ежедневном режиме);
— обновления программ и форм, переход со старой версии на новую (производятся как по удаленному доступу, так и с выездом к клиенту).

Для получения ИТС необходимо оформить соответствующую подписку. Помимо всего прочего, она дает возможность получать методические материалы и консультации, а также обеспечивает доступ к справочникам по бухучету и налогообложению и правовой базе данных системы ГАРАНТ.

Подробности по телефону (846) 270-74-98.

Программа «1С: Бухгалтерия 8» – функционально, надежно, быстро и очень удобно

Реклама. 18+

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара