Новости

«Крылья Советов» сыграли вничью со словацким «Шпортом»

В воскресенье, 29 января, «Крылья Советов» провели свой первый контрольный матч на втором зарубежном сборе в Турции. Наши футболисты встретились со славацким «Шпортом». Поединок проходил на поле отеля «Sueno», в котором сейчас располагаются самарцы, и формально считался домашним матчем для «Крыльев».

Игра завершилась вничью — «1:1». Мяч в ворота словаков на пятой минуте забил Сергей Ткачёв, ответный гол на 28 минуте оформил Михал Брезнаник.

«В словацкой команде высокорослые, мощные, физически крепкие ребята. В первом тайме они много играли за счет длинных передач и навязывали борьбу. Наверное, все словацкие команды славятся своей неуступчивостью, охотно идут в единоборства. Не сказал бы, что в первом тайме они доставили нам много проблем. Подходов к нашим воротам у них было немного, но гол соперник забил хороший. Если бы мы использовали свои моменты на 100%, то первый тайм закончился бы со счетом 3:1 в нашу пользу», — цитирует пресс-служба «Крыльев Советов» капитана самарской команды Ивана Таранова.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара