Новости

«Крылья Советов» отправились на второй сбор в Турцию

Сегодня «Крылья Советов» отправились в Турцию на второй зарубежный сбор, сообщает пресс-служба самарского клуба. Учебно-тренировочные мероприятия снова пройдут в Белеке.

Вадим Скрипченко взял на второй сбор 22 футболиста: вратари Евгений Конюхов, Гиорги Лория и Виталий Шильников, защитники Иван Таранов, Сергей Божин, Али Гаджибеков, Дмитрий Ятченко, Тимофей Маргасов, Жозе Надсон, Шелдон Бато. Полузащитники Милан Родич, Вячеслав Зинков, Алан Чочиев, Евгений Башкиров, Сергей Ткачев, Кристиан Паскуато и Джанни Бруно. Нападающие Сергей Корниленко, Джерри Мбакогу, Берат Садик и Илья Визнович. Также на сборе в Турции с нашей командой продолжит тренироваться 26-летний полузащитник «Тюмени» Данил Кленкин, который был с «Крыльями» и на первом сборе. Защитник Кирилл Гоцук вернулся в расположение ярославского «Шинника», а трое молодых игроков дубля Николай Кирица, Максим Васильев и Владислав Масальский продолжат дальнейшую работу с молодежным составом.

Напомним, второй сбор самарцев продлится до 7 февраля, «Крыльям» предстоит провести 4 игры. 28 января команда Вадима Скрипченко встретится со словацким «Шпортом», 2 февраля их соперником станет «Железничар» из Боснии и Герцоговины. На 6 февраля у «Крыльев Советов» запланировано 2 игры: утром — с армянским «Алашкертом», а вечером — с молдавским «Шерифом».

Коме того, стали известны сперники нашей команды на третьем сборе, который также пройдёт в Турции с 11-го по 25-е февраля. Против «Крыльев Советов» выступят узбекский «Патакором» — 16 февраля, «Тосно» — 20 февраля и минский «Динамо» — 23 февраля.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара