Новости

Жительница Самары выиграла квартиру в «Кошелев-проекте»

Самарчанка купила платье и выиграла квартиру в «Кошелев-проекте». Валентина Мамаева стала победительницей лотереи «Выиграй квартиру за три тысячи рублей», которая проходила с 1 октября 2016 года по 21 января 2017 года.

По условиям акции, участникам было необходимо совершить покупку от трёх тысяч рублей в одном из магазинов «Аврора молл», зарегистрировать чек на стойке информации, получить купон и поместить его отрывную часть в специальный ящик. Во время финального розыгрыша уникальный номер купона и стал «ключом» от заветной квартиры.

«Мой сегодняшний день начался как всегда и точно не предвещал никакого стресса. Я пошла по магазинам и заодно решила зайти на розыгрыш, а когда назвали номер моего купона, то, конечно же, не поверила. Несколько раз посмотрела на него и решилась идти на сцену, только когда девушки рядом подтвердили: «Да это же ваше число!», — делится впечатлениями Валентина Мамаева.

Отметим, в конкурсе приняли участие более пяти с половиной тысяч купонов. Помимо квартиры были разыграны также подарки от информационного партнёра акции радиостанции «Love Radio», сертификаты от меховых салонов, брендовых магазинов одежды и подарочные карты в фитнесс-клубы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара