Новости

Директор самарской компании задолжал сотрудникам более 18 миллионов рублей

В Самаре продолжают расследование уголовного дела в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «1245», который подозревается в невыплате налогов и заработной платы своим сотрудникам, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

По версии правоохранителей, в период с января по июнь 2015 года мужчина из корыстной заинтересованности не выплатил зарплату более 320 работникам предприятия. В результате задолженность подозреваемого составила более 18 миллионов 478 тысяч рублей.

Сейчас следователи проводят работу по установлению лиц, в том числе бывших работников компании, перед которыми у предприятия имеется задолженность.

В связи с данными обстоятельствами правоохранители обращаются к работникам указанного общества, которые до настоящего времени не заявили требований материального характера в связи с невыплатой заработной платы. Сотрудников просят обращаться в следственный отдел по Кировскому району города Самары по адресу: город Самара, проспект Кирова, 229 или по телефонам: 933-12-99, 933-06-77, 933-08-17.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара