Новости

В Самаре прошёл футбольный матч Дедов Морозов

Уже второй год подряд футбольный клуб «Крылья Советов» продолжает добрую традицию и в преддверии Нового года проводит на клубной базе необычный матч, в котором принимают участие дети с заболеванием ДЦП и нарушением слуха, а также Деды Морозы. Таким образом «Крылья» доставляют приятные и незабываемые эмоции своей подшефной детской команде.

Игру предваряло напутственное слово от генерального директора Фонда Поддержки и развития футбола в Самарской области Игоря Поварова, по инициативе которого второй год проводится этот необычный и яркий матч. С «бровки» в качестве Снегурочек команды поддерживали представительницы администрации Октябрьского района, которые помогли с проведением мероприятия и подарками. Вызвала ажиотаж необычная игра и у представителей СМИ.

Матч получился ярким, эмоциональным и богатым на голы. Сперва забивали только Деды Морозы, затем свое слово сказали ребята. Итог — дружеская ничья 3:3 и вручение призов детям. Каждый ребенок получил от клуба сладкий подарок и подарочный сертификат от администрации Октябрьского района. Приятным дополнением к этим подаркам стали презенты от Александра Варламова — отца самарского хоккеиста Семена Варламова, который выступает в НХЛ и является болельщиком нашей команды. Он передал каждому юному футболисту карточку со своим автографом, сообщает пресс-служба клуба.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара