Новости

Приставы Самары исполняют мечты детей

Работники региональной Службы судебных приставов и общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» постоянно проявляют заботу о детях, которые обделены вниманием. В этот год работники и ветераны Службы приняли участие в «Самарской Ёлке желаний», исполняя мечты детей, обделенных вниманием. 

Маленькие самарцы, лишенные родительской ласки, написали на открытках Деду Морозу свои самые сокровенные желания, а судебные приставы помогли им воплотиться в жизнь. Так маленький Вася из центра помощи детям «Иволга» мечтал о роботе-конструкторе, который и передал Дедушка Мороз мальчику через судебных приставов. Его друг Карим хотел роликовые коньки. Он получил их в подарок вместе с защитными наколенниками и налокотниками, чтобы кататься было не только весело, но и безопасно.  А Тимур из социально-реабилитационного центра «Подросток» давно мечтал о машине на пульте управления и получил в подарок от новогоднего волшебника именно тот «трак», который хотел.

Судебные приставы приняли участие в «Самарской Ёлке желаний» в рамках информационной кампании «В новый год — без долгов!». В ходе нее работники Управления продолжат посещать подшефные детские дома и специализированные учреждения с целью проведения мероприятий, а также продолжат рейды по должникам. Судебные приставы уверены, что подарить ребенку мечту и внимание может каждый. Своим примером они стараются донести эту жизненную позицию до окружающих.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара