Новости

На остановках Самары появилась социальная реклама для алиментщиков

В преддверии новогодних праздников Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области призывает должников по алиментным обязательствам вспомнить о своих родительских чувствах и подарить своим детям время, внимание и любовь. Социальная реклама появилась на современных остановках на Волжском проспекте (гостиница «Волга»), улице Льва Толстого (Институт связи), и пересечении улиц Мичурина/Полевая, Полевая/Арцыбушевская (больница им. Н.И. Пирогова), а также Некрасовская/Куйбышева.

Цель информационной кампании «В Новый год — без долгов!» — сократить количество должников в нашем регионе, а также разъяснить гражданам, что о задолженности можно узнать и погасить ее благодаря Интернет-ресурсу «Банк данных исполнительных производств».

Управление ФССП России по Самарской области призывает всех жителей губернии вовремя и без настойчивого участия ведомства платить по своим долговым обязательствам. Граждане, имеющие задолженности, должны понимать, что с целью погашения долгов представители исполнительной власти будут накладывать аресты на их имущество, обращать взыскания на заработную плату, привлекать должников к административной и уголовной ответственности.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара