Новости

Uber в Самаре и Тольятти выпустил на линию машины комфорт-класса

Uber выпустил на линию машины комфорт-класса. Теперь жители Самары и Тольятти смогут воспользоваться новым сервисом uberX, просто передвинул в приложении слайдер внизу экрана. При этом качество обслуживания на uberSTART вне зависимости от класса автомобиля останется неизменным.

На новом сервере для пассажиров будут доступны автомобили повышенной комфортности, в том числе Toyota Prius, Hyundai Solaris, Kia Rio и Nissan Almera. Стоимость поездки на uberX будет рассчитываться по тарифам: 65 рублей за подачу автомобиля, 14 рублей за километр и 2,5 рубля за минуту поездки (все три составляющие суммируются). Минимальная цена поездки — 65 рублей.

Фиксированный тарифы на uberX:

Самара — аэропорт Курумоч: 1150 рублей
Тольятти — аэропорт Курумоч: 1400 рублей
Курумоч — Новокуйбышевск: 1700 рублей
Самара — Тольятти: 1800 рублей

Среднее время подачи автомобиля по городу составит 5 минут.

«Жители и гости Самары и Тольятти по достоинству оценили появление приложения Uber в городе и используют его в качестве основного средства передвижения по городу, дополнения общественному транспорту или же альтернативы личному автомобилю. Именно поэтому мы приняли решение запустить дополнительный сервис uberX, который предоставит пользователям выбор класса автомобиля при заказе поездки, а водителям — новые возможности для заработка», — рассказал Михаил Фишер, директор по региональному развитию Uber в России.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара