Новости

Главу отрадненского ОМВД прооперировали и перевели в реанимацию

Глава отрадненского ОМВД, на которого напали неизвестные преступники прооперирован и переведён в реанимацию. Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжёлое.

Напомним, ЧП случилось с 10 на 11 декабря в посёлке Смышляевка. Полковник с женой пришли в частный дом и обнаружили у себя четырёх бандитов в масках, которые напали на женщину и полицейского. Глава ОМВД пришёл в себя лишь утром, тогда он и вызвал бригаду скорой помощи. Жену сотрудника полиции спасти не удалось — женщина скончалась на месте происшествия. Полковника увезли в больницу.

Отметим, председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил передать данное уголовное дело главному следственному управлению следсвенного комитета РФ для наиболее полного расследования и скорейшего задержания преступников.

«В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства нападения на домовладение начальника ОМВД России по городу Отрадный. В рамках проводимых оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции проводят подворовые обходы домов с целью установления очевидцев произошедшего, осматривают близлежащую территорию», — сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара