Новости

Самые высокооплачиваемые вакансии ноября в Самаре

Служба исследований Зарплата.ру выявила самые дорогие вакансии ноября в Самаре. Проанализировав более 2 тысяч предложений, специалисты пришли к выводу, что самую высокую зарплату в этом месяце в областной столице предлагают руководителю представительства информационного предпринимательского центра. До 250 тысяч рублей в месяц может получать человек, имеющий опыт делового общения и договорной работы.

До 200 тысяч рублей обещают стоматологу-ортопеду с успешным опытом работы в частной клинике, при этом специалисту готовы предоставить индивидуальный график и полное оснащение рабочего места.

За удалённую работу в интернет-агентстве генеральному директору предлагают до 196 тысяч рублей, при условии, что сотрудник вдохнёт в проект новую жизнь и будет получать от этого удовольствие.

Кроме того, в рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий областной столицы за ноябрь вошли диагност-электрик, дизайнер-консультант, руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование зданий», инструктор тренажёрного зала, программист 1C, редактор экономического отдела новостей и каменщик. Подробнее о данных вакансиях можно узнать здесь.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара