Хоккейный клуб «Лада» уступил новокузнецкому «Металлургу»

В субботу, 26 ноября, тольяттинский хоккейный клуб «Лада» встретился в Новокузнецке с «Металлургом». Игра завершилась победой хозяев со счётом «3:2».

Как сообщает пресс-служба тольяттинцев, к встрече соперники подошли не в лучшем состоянии — «Лада» проиграла шесть своих предыдущих матчей, сибиряки — семь.

Шайбы достигли ворот только ко второму периоду. На 20-й минуте в ворота «Лады» забил Соловьёв, а уже к 27-ой минуте счёт стал «3:1» в пользу «Металлурга». Сократить разрыв волжанам удалось на 50-й минуте — Максим Рыбин сыграл на добивании после броска Георгия Белоусова. В итоге встреча закончилась со счётом «3:1» в пользу сибиряков.