«Крылья Советов» обыграли «Томь» со счётом «3:0»

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Металлург» в Самаре прошёл матч 15-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, в котором «Крылья Советов» одержали долгожданную победу. Поединок с командой «Томь» завершился со счётом «3:0».

Самарцы открыли счёт на 9 минуте — мяч в ворота противника отправил Сергей Корниленко. Второй гол гостям забил Йоан Молло на 69-ой минуте, а ещё через 10 минут Молло оформил дубль.

Таким образом самарцы завершили первый круг крупной победой и благодаря этому ушли из зоны прямого вылета. Сейчас «Крылья Советов» находятся на 14-ой строчке турнирной таблицы РФПЛ с результатом в 11 очков.