Тольяттинская «Лада» потерпела поражение в Нижнекамске

В пятницу, 18 ноября, хоккеисты тольяттинской «Лады» провели матч с «Нефтехимиком», сообщает пресс-служба клуба. Второй раз подряд волжане потерпели поражение от нижнекамцев .

Шайбу в ворота Эдгарса Масальскиса в середине первого периода отправил Рикард Гюнге, однако «Ладе» удалось отыграться на 15-ой минуте — Никита Филатов сравнял счёт.

Второй период сложился для наших спортсменов неудачно: Игорь Полыгалов, Дэн Секстон и Сергей Коньков отправили три шайбы в ворота гостей. Уже к середине периода счёт стал «4:1». Разрыв увеличил Жильбер Брюле — «5:1», однако Никите Филатову снова удалось забить нижнекамцам.

Таким образом игра завершилась в пользу «Нефтехимика» — «5:2».

Напомним, следующий матч «Лада» проведёт в Казани — 20 ноября в 18:00 тольяттинские хоккеисты встречаются с «Ак Барсом» в ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена».