Новости

Под Самарой нетрезвая 19-летняя девушка без водительских прав устроила ДТП со смертельным исходом

В понедельник, 14 ноября, на 93 километре дороги «Самара — Бугуруслан» произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по региону.

По информации правоохранителей, 19-летняя девушка за рулём машины марки «Lada Kalina» ехала со стороны села Кинель-Черкассы в направлении областной столицы. По предварительной версии, автомобилистка не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, после чего «Kalina» съехала в левый кювет и перевернулась.

В результате аварии 31-летний мужчина, который находился на переднем пассажирском сидении машины, получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте происшествия. Девушку, сидящую за рулём, а также другого пассажира автомобиля с повреждениями различной степени тяжести доставили в больницу.

По данным правоохранителей, никто из находившихся в машине в момент аварии не был пристёгнут ремнями безопасности, кроме того, девушка, управляющая транспортным средством, была пьяна и не имела водительских прав. Сейчас сотрудники полиции продолжают проверку по факту данного ДТП.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара