БК «Самара-2» снова уступил ЦСКА-2

В пятницу, 4 ноября, в Москве состоялась игра Единой молодёжной лиги ВТБ. Второй матч против ЦСКА-2 также сложился для «Самары-2» неудачно, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

Соперники начали поединок не очень результативно. Поначалу в счете вели москвичи, но пару раз после трехочковых Руслана Абдулбасирова и Андрея Грачева самарцы вырывались вперед. Но первый период ЦСКА завершил с небольшим преимуществом (14:11), а по ходу второго увеличил его до 10 очков (31:21).

После большого перерыва наша команда, во многом благодаря усилиям Даниила Синегубова, долгое время держалась на дистанции в 4 очка. Но переломить ситуацию она так и не сумела — к концу третьего периода хозяева вновь получили перевес в «+10».

В заключительном периоде москвичи уверенно удерживали свое преимущество, а на последних минутах и вовсе довели его до 20 очков.

Следующие матчи «Самара-2» проведет 9-10 ноября, когда на своей площадке примет «Химки-2».