Новости

В Самаре автовора задержали в момент совершения преступления

Сотрудники самарской полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по региону.

Полицейские услышали звуки автомобильной сигнализации, когда осуществляли охрану общественного порядка на улице Советской Армии. Пройдя во двор, они обнаружили мужчину, который находился рядом с иномаркой. У машины было разбито стекло.

Досмотрев предполагаемого нарушителя, правоохранители изъяли у него видеорегистратор, тогда мужчина признался, что похитил гаджет из автомобиля, рядом с которым его задержали.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, провела осмотр близлежащей территории и изъяла вещественные доказательства, установила и опросила владельца иномарки. Задержанного мужчину отправили в отдел полиции.

Как выяснилось, 45-летний подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. На данный момент правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ведётся следствие.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара