Новости

Жительница Самарской области погасила долги по налогам только после вмешательства приставов

Жительница Новокуйбышевска погасила задолженности по налоговым платежам, только после того, как судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия в отношении ее авто, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Владелица презентабельного автомобиля, задолжала налоговой службе порядка 300 тысяч рублей. Отделом судебных приставов Новокуйбышевска в её отношении было возбуждено исполнительное производство о взыскании налоговых платежей.

Однако должница встречи с работниками ведомства всячески избегала: на прием к судебным приставам-исполнителям не являлась и не открывала дверь, когда они совершали выход по ее адресу. В связи с этим, в отношении женщины работники

Управления ФССП по Самарской области вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства должницы.

Примененные судебными приставами-исполнителями меры возымели эффект. Собравшаяся продать свою машину, автолюбительница незамедлительно явилась на прием к судебным приставам и уже на следующий день задолженность была ею погашена в полном объеме. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара