Новости

ОЭЗ «Тольятти» расширяет круг иностранных партнёров

Представитель особой экономической зоны «Тольятти» примет участие в международной бизнес-конференции InRussia 2016, которая пройдёт 14 октября в Москве, сообщает пресс-служба областного Правительства.

Это мероприятие нацелено на максимально эффективную бизнес-коммуникацию между потенциальными партнерами, в том числе, представителями российского и зарубежного бизнеса, а также федеральных органов власти. К диалогу приглашено около 600 человек из 50 регионов России и 18 стран мира. К обсуждению представлены вопросы интенсивного развития бизнеса иностранных компаний, локализации производства и внедрение инноваций.

ОЭЗ «Тольятти» — это уникальная российская площадка, имеющая значительный опыт в вопросах локализации иностранных производств на территории России. Большинство действующих резидентов ОЭЗ — это иностранные производители. При этом часть из них уже наладила свое производство и успешно выпускают готовую продукцию.

Отметим, что организатором конференции InRussia 2016 выступает ассоциация индустриальных парков России при активной поддержке Минэкономразвития России, Минпромторга России и Фонда развития промышленности.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара