Новости

В Самаре завершается строительство двух жилых домов на улице Блюхера

В областной столице завершается строительство двух многоквартирных 21-этажных жилых домов в границах улиц Антонова-Овсеенко, Блюхера и Советской Армии, сообщает пресс-служба Самарского областного Фонда жилья и ипотеки.

Данный проект — один из целого ряда строек жилья экономического класса. Сейчас на площадке ведутся работы по отделке квартир. Все инженерные коммуникации уже проведены. Дом планируют сдать в эксплуатацию в этом году.

30% из 14 тысяч квадратных метров жилья с чистовой отделкой передадут муниципалитету для решения жилищного вопроса отдельных категорий граждан.

«Советский район является географическим центром города, и в том числе и поэтому проекты, которые здесь реализуются, традиционно пользуются спросом у наших жителей. Наши дома на ул. Блюхера сейчас находятся в высокой степени готовности — передавать новоселам мы их планируем в 1 квартале 2017 года. Немаловажным фактором при выборе нового жилья является и то, что наши квартиры мы предлагаем с чистовой отделкой, т.е. полностью готовыми к проживанию», — рассказывает директор СОФЖИ Наталья Ладова.

В Самаре завершается строительство двух жилых домов на улице Блюхера

В Самаре завершается строительство двух жилых домов на улице Блюхера

Дарья ХАМИНА

Фото — sofgi.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара