Новости

Самые высокооплачиваемые профессии в Самаре – менеджер по продажам и руководитель отдела недвижимости

Служба исследований Зарплата.ру выяснила какие профессии в Самаре самые высокоплачиваемые. Специалисты проанализировали более 4 тысяч вакансий областной столицы, которые были опубликованы в сентябре этого года, и пришли к выводу, что на высокие зарплаты могут претендовать специалисты из сферы IT и ответственные представители рабочих профессий, с хорошими навыками и опытом от 3-х лет. 

Самыми высокооплачиваемыми в Самаре оказались профессии менеджера по продажам и руководителя отдела недвижимости. Максимальный заработок специалистов данной области составляет до 150 тысяч рублей.

Главному инженеру нефтяной компании с высшим техническим образованием и опытом работы на руководящей должности от 5 лет обещают до 120 тысяч рублей, если он переедет в один из городов республики Коми.

Кроме того, по данным службы исследований Зарплата.ру до 120 тысяч рублей может заработать водитель такси, при этом имея свободный график.

Малярам за работу на большой высоте обещают до 110 тысяч рублей. Кроме того, компания оплатит питание и проживание. Однако, одно из обязательных условий — нужна своя сплочённая бригада.

Руководителю клиентского отдела с презентабельным внешним видом и бизнес-образованием готовы платить до 100 тысяч рублей.

Зарплата инженера отдела комплектации составит до 85 тысяч рублей в случае, если он имеет опыт в нефтегазовой сфере и умеет читать чертежи. Кроме того, сотрудник должен быть готов к командировкам на Крайний Север. Такую же сумму обещают монолитчику в строительной компании.

До 80 тысяч рублей обещают web-программистам и мастерам по ремонту мобильной техники.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара