Новости

В Самаре подходит к концу сезон дорожного ремонта

В понедельник, 26 сентября, в Администрации Самары прошло совещание, на котором обсудили ход ремонта улично-дорожной сети. На сегодняшний день сезон дорожного ремонта выходит на финишную прямую. В Самаре полностью завершили работы на улицах Венцека, Земеца, Ульяновской, Студенческом переулке и Красноглинском шоссе. На улицах Антонова-Овсеенко, Авроры, Льва Толстого, Лесной, Осипенко, Маяковского, Мориса Тореза, Некрасовской и Северо-Восточной магистрали ремонт завершен более чем на 70%.

На Галактионовской, Молодогвардейской, Чапаевской, Комсомольской, Красноармейской, Полевой и Дыбенко сейчас проводят подготовительные работы, чтобы продолжить ремонт в следующем сезоне.

На улице Максима Горького и Волжском проспекте отремонтировали ливневый коллектор. Обновление дорог картами завершено на участках улиц Теннисной, Магистральной, Каховской, Воронежской, 22 Партсъезда, Береговой, Пугачевской и других. Ремонт внутриквартальных территорий выполнен на 94%.

В следующем году также будут вести масштабные дорожные работы. Планируется провести реконструкцию и комплексный ремонт 31 объекта улично-дорожной сети на сумму 3,7 млрд. рублей.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара