Новости

В ДТП в Нефтегорском районе погиб водитель, лишённый прав, и его пассажир

В четверг, 22 сентября, на 97 километре трассы «Подъезд к городу Оренбург от федеральной автодороги М-5 «Урал» на территории Нефтегорского района произошло ДТП в котором погибли два человека, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Самарской области.

По данным правоохранителей, 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-211240» двигался со стороны Самары в направлении села Алексеевка и не справился с управлением. В результате мужчина выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с машиной марки «BMW», под управлением 26-летнего молодого человека.

В результате аварии 34-летний пассажир отечественного автомобиля скончался на месте происшествия. Предполагаемого виновника ДТП и его второго пассажира доставили в Нефтегорскую больницу с травмами различной степени тяжести. От полученных повреждений водитель скончался в лечебном учреждении.

В ходе разбирательства сотрудники полиции выяснили, что предполагаемый виновник ДТП ранее был лишён водительских прав. Сейчас по факту данной аварии проводится проверка.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара