«Крылья Советов» уступили ЦСКА со счётом «1:2»

В воскресенье, 18 сентября, в матче седьмого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, который прошёл на стадионе «Металлург», «Крылья Советов» уступили столичному ЦСКА со счётом «1:2», сообщает пресс-служба клуба.

Уже на восьмой минуте игры москвичи вырвались вперёд. Гол в ворота Георги Лории забил Александр Головин. Однако под занавес первого тайма команде Франка Веркаутерена удалось отыграться. Кристиан Паскуато сделал блестящую передачу с левого фланга в штрафную, а Дмитрий Ятченко отправил мяч в сетку. Судьба поединка решилась на 77-ой минуте, победу армейцам принёс Сергей Игнашевич.

«Мы начали не так хорошо. Слишком много уважали соперника, бежали назад. После пропущенного мяча команда стала играть лучше. У нас были еще шансы для взятия ворот. Но мы их упустили и не смогли достичь результата. Во втором тайме у нас было не очень много возможностей. Соперник контролировал игру и делать то, что мы делали в конце первого тайма, во второй половине было сложно. Мы атаковали достаточно опасно, но безрезультатно. Как и на прошлой неделе, «Крылья» получили гол со «стандарта». Впереди у нас игра на Кубок России. Надеюсь, что мы закончим ее с положительным результатом», — цитирует пресс-служба клуба главного тренера «Крыльев» Франка Веркаутерена.

Впереди у «Крыльев Советов» 1/16 Кубка России. В четверг, 22 сентября, зелёно-бело-синие сыграют на выезде в Ярославле с «Шинником». Начало встречи — 19:30.