Новости

«Крылья Советов» уступили «Ростову»

Вчера, 9 сентября, в Ростове-на-Дону состоялся матч шестого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, где «Крылья Советов» уступили местному «Ростову» со счётом «1:2». Единственный мяч в игре самарцы забили в начале второго тайма. Джанни Бруно нанёс удар с подачи Йоана Молло, снаряд попал в голову Александра Ерохина и отправился в сетку.

«Я очень разочарован результатом. Большой разницы между командами сегодня не было. Мы продолжаем улучшать нашу игру. «Крылья» забили «Ростову» со «стандарта». А это не является нашей сильной стороной. Мои футболисты становятся лучше в физическом плане. Единственное, чего нам не хватает, так это очков. Они нам необходимы для уверенности в себе. Результат всегда остается. Мы должны провести анализ, разобрать ошибки и подготовиться к игре с ЦСКА. Она вновь будет сложной. Ведь за две недели мы встречаемся с двумя первыми командами по итогам прошлого сезона», цитирует пресс-служба «Крыльев» главного тренера команды Франка Веркаутерена.

Отметим, на данный момент самарцы находятся на последней строчке в турнирной таблице РФПЛ. В воскресенье, 18 сентября, им предстоит сыграть матч со столичным «ЦСКА». Поединок пройдёт на стадионе «Металлург» в 18:15.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара