«Крылья Советов» сыграли вничью с лидером Чемпионата РФПЛ

В субботу, 13 августа, на стадионе «Металлург» прошёл матч третьего тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской Премьер-лиги, где «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром», который на данный момент находится на первом месте турнирной таблицы РФПЛ.

На игру пришли посмотреть 9012 зрителей, сообщает пресс-служба клуба. Уже на четвёртой минуте самарцы вышли вперёд — Джани Бруно навесил в штрафную, где Милан Родич мощным ударом головой отправил мяч в сетку. Этот гол стал первым в сезоне для команды Франка Веркаутерена.

«Краснодар» отыгрался после перерыва. Мяч в ворота крыльев забил Фёдор Смолов. В итоге игра закончилась ничьёй со счётом «1:1».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на выезде в Москве 21 августа. Соперником нашей команды станет «Локомотив». Начало встречи — в 21:30 по самарскому времени.