Новости

В Самаре пройдёт Кубок Губернатора по КВН

В областной столице пройдёт III Кубок Губернатора Самарской области по КВН. Мероприятие состоится 17 сентября, в нём примут участие такие команды как «Спарта», «Лучшие друзья», «Радио Свобода» и другие. Самару будет представлять команда КВН «Волжане».

«Интерес самарского зрителя не угасает, а только растёт. Самарский регион очень хорошо представлен на мировом масштабе планеты КВН. Подтверждение тому и разнообразие команд, и лиги, которые существуют у нас в городе, и Кубок КВН Губернатора, ставший традиционным», — цитирует пресс-служба областного правительства редактора самарских лиг КВН Леонида Копичай.

Главным призом станет кубок Губернатора весом 25 килограмм, также участников игры ждут и другие ценные подарки.

Формат игры в этом году будет немного изменён, блок интерактива со зрительным залом обещают увеличить. Ведущим Кубка Губернатора станет Александр Александрович Масляков.

«Редчайший случай, когда Александр Александрович выезжает на такие мероприятия, и Кубок Губернатора Самарской области — это один из немногих знаковых проектов, которые он открыл и продолжает поддерживать ежегодно. Очень приятно, что руководители движения КВН мирового масштаба обращают внимание на нашу область. В прошлом году Масляков со сцены уточнил, будет ли Кубок проводиться в 2016 и, услышав положительный ответ, включил его в свой график», — рассказал руководитель движения «Самарский КВН» Сергей Ларионов.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара