«Крылья Советов» уступили «Спартаку»

Вчера, 8 августа, состоялся матч второго тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, где «Крылья Советов» сыграли на выезде в Москве со «Спартаком». Игра закончилась поражение самарской команды со счётом «1:0». Единственный мяч «Крылья» пропустили на 70-ой минуте матча.

«В первом тайме мы дали много шансов сопернику, но спаслись, благодаря везению и игре вратаря. За всю игру мы создали не так много моментов, но реализуй их — у нас были бы шансы на результат. «Спартак» контролировал игру, но это объяснимо классом соперника. Наверное, наша проблема в реализации и отсутствии везения. Нам предстоит много работы впереди. Но своих игроков я винить не хочу. Они боролись и пытались изменить ход матча», — цитирует пресс-служба самарской команды главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена.

Следующий поединок «Крылья» проведут на стадионе «Металлург» 13 августа. Соперником самарцев будет «Краснодар». Начало встречи — 19:00.