Новости

В Самаре ищут водителя, который сбил ребёнка и скрылся с места аварии

Вчера, 24 июля, в Банковском переулке города Самара неустановленный водитель сбил ребёнка и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

По версии правоохранителей, автомобиль двигался со стороны улицы Сергея Лазо в направлении улицы Академика Кузнецова. Не выбрав безопасную скорость, автомобилист наехал на 7-летнего мальчика, который гулял по прилегающей территории возле жилого дома без сопровождения взрослых. Водитель уехал с места происшествия, не оказав пострадавшему медицинскую помощь.

В результате аварии ребёнок получил травмы, с которыми его на «скорой» доставили в травматологическое отделение одной из городских больниц. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность водителя и подробности произошедшего ДТП.

ГУ МВД РФ по Самарской области просит всех, кому что либо известно о личности автомобилиста обращаться по телефонам: (846) 951-85-43 (Дежурная часть ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Дарья ХАМИНА

Фото — 63.мвд.рф

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара