«Крылья Советов» завершили зарубежный сбор двумя поражениями

Два последних контрольных матча на зарубежном сборе «Крылья советов» провели с Гентом и Кортрейком 22 и 23 июля. Обе игры закончились поражением самарской команды со счётом «1:2».

В поединке с «Гентом» Веркаутерен выставил состав, приближенный к основному. На 19-ой минуте, из-за ошибки в обороне «Крыльев», противник оформил гол в ворота зелёно-бело-синих. Однако через шесть минут после перерыва счёт удалось сравнять. Единственный мяч в ворота соперника отправил Адис Яхович. На 71-ой минуте полузащитник «Гента» Роб Шуфс принёс победу своей команде. Итоговый счёт — «2:1» в пользу бельгийцев.

С «Кортрейком» «Крылья» сошлись на стадионе «Гюлден спорен». Игра также завершилась со счётом «2:1»в пользу команды соперника. Мяч в ворота бельгийцев забил Алан Чочиев.

Сейчас «Крылья» готовятся к первому туру Чемпионата Премьер-лиги. Команде Франка Веркаутерена предстоит сыграть 31 июля против «Терека».