Новости

В Самаре «Крылья Советов» помогали пострадавшим в серьёзном ДТП

В субботу, 9 июля, на улице Демократическая в Самаре произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает областное ГУ МВД России.

Водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» двигался по улице Демократическая в сторону Волжского шоссе и допустил выезд на встречную полосу. В результате он столкнулся с автомобилем «Тойота» под управлением 43-летнего мужчины. «Тойоту» отбросило на «ВАЗ 21102».

В результате ДТП 56-летний водитель автомобиля «Ниссан» скончался на месте. Кроме того, в машине находились два пассажира — 56-летняя женщина и 17-летний молодой человек. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. Также был госпитализирован 23-летний водитель «Тойоты».

Отметим, одними из первых, кто пришёл на помощь пострадавшим, были футболисты «Крыльев Советов». Автобус клуба оказался рядом в момент происшествия и спортсмены, и административный персонал оказали помощь участникам

аварии, сообщает «63.ру».В настоящий момент по факту данного ДТП проводится проверка. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Дарья ХАМИНА

Фото — 63.мвд.рф

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара