Новости

Цены на билет на матчи ЧМ-2018 для резидентов России будут начинаться от 1280 рублей

После заседания Совета Оргкомитета «Россия-2018» при участии FIFA были объявлены цены на билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Резиденты России смогут заказать билеты на матчи Кубка Конфедераций, который пройдёт с 17 июня по 1 июля 2017 года, по специальной цене 4-ой категории. Стоимость прохода на матчи группового этапа будет начинаться от 960 рублей. В продажу в нашей стране поступит не менее 100 тысяч таких билетов. Отметим, за другие категории придется заплатить от 70 до 245 долларов США. Предварительные продажи пройдут с 8 по 17 ноября 2016 года.

«Мы хотели сделать цены на билеты справедливыми, чтобы они были доступны как можно для большего числа людей. Поэтому мы тщательно изучили рынок и установили цены соответственно. Судя по тому, какие команды уже пробились на «Фестиваль чемпионов», в следующем году в России ожидается большой футбольный праздник», — цитирует областное правительство генерального секретаря FIFA Фатьму Самура.

На ЧМ-2018 для российских болельщиков обещают выделить 350 тысяч специальных билетов, цена которых будет начинаться от 1280 рублей. За другие категории придётся заплатить от 105 долларов США.
Приобрести билеты болельщики смогут на сайте FIFA.com.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара