Новости

В Самаре на озере Гатное нашли брошенного мальчика

4 июля в Самаре на озере Гатное был найден ребёнок. Мальчика обнаружил пенсионер МВД. Когда мужчина пришёл на берег он услышал доносящийся из камышей детский плач, подойдя поближе, офицер в отставке увидел маленького ребёнка. Не обнаружив поблизости никого из взрослых, пенсионер повёл мальчика в ближайший дом, откуда и сообщил в полицию.

Правоохранители накормили ребёнка, помыли и переодели в чистую одежду, а затем передали мальчика для обследования медицинским работникам.

Сотрудники органов внутренних дел проводят поиски родственников малыша. Сам он не смог назвать своего имени и рассказать где он проживает. На вид ребёнку 2-3 года, рост примерно 80-90 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза карие. Мальчик был одет в светлые колготки, джинсы на резинке, зелёную футболку с изображением кота из мультфильма «Том и Джери».

Главное управление МВД РФ по Самарской области просит всех, кому что-либо известно о личности ребёнка, обращаться по телефону: 373-76-40 (ДЧ У МВД России по г. Самаре), 330-03-00 (ДЧ ОП № 7) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара