Новости

В Самаре прошёл 43-й Грушинский фестиваль

В минувшие выходные в Самаре прошёл 43-й Грушинский фестиваль. В этом году поляну посетили около 40 тысяч человек из 16 регионов страны. «Груша» оставила у самарцев и гостей области огромное количество эмоций, которыми они до сих пор делятся в социальных сетях.

Портал «РегионСамара.ру» собрал самые яркие фото и впечатления посетителей фестиваля (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Это незабываемое ощущение) ~40000 человек как одна большая семья».

«Вот и закончилась Груша. Я дома. Поехала туда за новыми ощущениями, впечатлениями и о, да, я их получила в полной мере! Новые знакомства, новые ощущения, новое всё!!! Всё иначе, всё по-другому! Это был просто новый, другой мир, в который я на неделю окунулась».

«В общем, поездка на Грушу удалась и только сейчас придя в себя можно что-то повспоминать))) всем спасибо за компанию и живую музыку в чудесном исполнении».

«Это была моя первая, и точно не последняя «Груша». Спали в палатках, готовили на костре, пели песни под гитару… Мне безумно понравилось»

«Вот я и дома…уставшая ,счастливая и влюблённая…влюбленная в Грушу. Незабываемый Грушинский фестиваль. И пусть я увидела только малую его часть, я уверенна, я сюда вернусь, а может и не раз. Побережье Волги, бесконечные леса, 4 дня активного отдыха, жизнь в палатках, концерты до утра, новые знакомства. А в завершении успела ещё и пролететь на троллее над лесом и речкой… Не хотелось уезжать, честно. Хотя и думала по началу, что все это не моё. И пусть армейский душ уступает домашнему, а кровать комфортнее спальника и палатки, но я буду скучать».

Дарья ХАМИНА

Фото — vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара