Новости

В Самаре снова открыли движение по улице Зои Космодемьянской

Движение транспорта по улице Зои Космодемьянской в районе пересечения с Московским шоссе в Самаре снова открыто. В связи с этим городские автобусные маршруты №21а и №56 возвращаются к предыдущей временной схеме движения.

Теперь данный общественный транспорт будет курсировать следующим образом:

— № 21а: в направлении Барбошиной поляны — по ул. Георгия Димитрова, Московскому шоссе, ул. Зои Космодемьянской, ул. Силина, ул. Ташкентская и далее по своему маршруту; в направлении 15а микрорайона — по ул. Ташкентская, ул. Силина, ул. Зои Космодемьянской, Московскому шоссе, ул. Георгия Димитрова и далее по своему маршруту;

— № 56: в направлении микрорайона Крутые Ключи — по пр. Кирова, боковому проезду Московского шоссе, ул. Георгия Димитрова, ул. Зои Космодемьянской, Московскому шоссе и далее по своему маршруту; в направлении Центрального автовокзала — по Московскому шоссе, ул. Георгия Димитрова, ул. Молодежная, пр. Кирова и далее по своему маршруту.

Напомним, данный участок перекрывали в связи с проведением работ по обустройству перекрёстка в рамках реконструкции Московского шоссе.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара