Новости

В Новокуйбышевске медработники пытались помешать пьяному коллеге сесть за руль, но это привело к смертельному исходу

Вчера, 29 июня, в Новокуйбышевске на улице Пирогова произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщают novosti_nska, ссылаясь на очевидцев, хирург, работающий в больнице, хотел сесть за руль автомобиля в нетрезвом виде. Коллеги хотели помешать ему, поэтому за руль села одна из медсестер, которая включив скорость, протаранила стоящий рядом автомобиль. После этого автоледи сбила двух медсестёр. Далее она включила задний ход, в результате чего под колесами оказалась одна из коллег. Всё это время «виновник торжества» находился на соседнем сидении машине.

В результате происшествия, одну из пострадавших спасти не удалось. Она получила перелом основания черепа. Коллеги два часа боролись за её жизнь. У погибшей остался восьмилетний сын.

У другой жертвы сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и повреждена нога.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На владельца иномарки составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством.

Маргарита СМОЛОВА

Фото: vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара