Новости

Уникальная услуга от компании «Гарант-Сервис Самара»

8 августа - ИА РС (РегионСамара): В течение нескольких лет компания «Гарант-Сервис Самара» предоставляет своим клиентам уникальную услугу - Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

В течение нескольких лет компания «Гарант-Сервис Самара» предоставляет своим клиентам уникальную услугу — Всероссийские спутниковые онлайн-семинары — отличная возможность для профессионального роста и получения авторитетных консультаций из первых рук.

Уникальность проекта заключается в том, что его участником можно стать, находясь практически в любой точке страны. Благодаря современным спутниковым технологиям Вы сможете в режиме реального времени задать лектору вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Докладчиками на семинарах выступают ведущие специалисты в соответствующих областях, рассказывают о новшествах в законодательстве и актуальных проблемах.

Помимо традиционного способа посещения семинаров, наша компания предлагает новую услугу — интернет-семинары. Сегодня мы предоставляем Вам возможность в свободное время дома или на работе прослушать выступления лучших лекторов — ведущих специалистов в соответствующих областях, которые в рамках очных семинаров рассказывают о новшествах в законодательстве и актуальных проблемах.

Темы ближайших семинаров:
15 августа — выступление Юриста, консультанта, автора и ведущей семинаров и тренингов по трудовому праву с многолетним опытом работы на руководящих должностях в государственных инспекциях труда Москвы и Санкт-Петербурга Яны Викторовны Метелевой на тему «Рабочее время и его оформление».

21 августа — выступление К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны Шаркаевой на тему «Хозяйственные договоры. Налоговые последствия».

23 августа — Бизнес-ВОС: выступление Д.п.н., бизнес-тренера, консультанта Сергея Дмитриевича Дерябо на тему «Личная эффективность руководителя. Управление собственной жизнью».

29 августа — выступление К.ю.н., доцента, начальника управления частного права Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Романа Сергеевича Бевзенко на тему «Земельное законодательство. Арбитражная практика».

Подробности об участии в семинаре Вы можете узнать по телефону компании «Гарант-Сервис Самара» (846) 279-0-279, или на сайте www.gss.ru.

Уникальная услуга от компании «Гарант-Сервис Самара»

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара