Новости

«Крылья Советов» и Франк Веркаутерен продлили контракт

Сегодня, 27 мая «Крылья Советов» продлили контракт с Франком Веркаутереном. Документы уже подписаны. Теперь тренер останется в Самаре и будет готовить наших футболистов к следующему сезону.

«Всегда хочется двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. Есть желание выступить лучше, добиться большего. Цель ясна — выступить в предстоящем сезоне лучше, чем в предыдущем. Это касается как положения в турнирной таблице, так и качества игры», рассказал бельгийский тренер пресс-службе «Крыльев».

Отметим, в связи с экономической ситуацией, зарплату Веркаутерен и весь тренерский штаб теперь будет получать в рублях.

Напомним, тренировать «Крылья Советов» бельгиец начал в июне 2014 года. В результате его работы команда показала рекордный для себя результат за последние 6 лет заняв 9-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ. Сейчас футболисты отдыхают после завершения сезона. С 20 июня зелёно-бело-синие начнут подготовку к сезону 2016/17

«Нам предстоит многое сделать в ближайшее время. Спланировать, расписать все по пунктам, сформировать тренерский штаб и самое главное — провести селекцию, определиться по футболистам. Приоритетом также является проведение учебно-тренировочных сборов. Также мы планируем улучшать организационную работу вокруг команды», поделился с пресс-службой «Крыльев» Веркаутерен.

Дарья ХАМИНА

Фото — kc-camapa.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара