Новости

Франк Веркаутерен хочет продолжить работать в Самаре

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвёл итоги сезона 2015-2016.

«Мы показывали разную игру, но всегда старались играть на победу. Никогда ничего не отдавали, играли до конца, работали при сложных обстоятельствах. Мы старались найти тех игроков, которые нужны. У нас была новая команда и новые игроки. […]Мы обеспечили себе место в Премьер-лиге за три тура до конца чемпионата. […]Также у нас улучшились отношения с болельщиками. Мы провели хорошую работу — достигли лучшего места в таблице за последние годы. Для меня важно, что дальше будет происходить с командой, персоналом, тренерским штабом. Будет ли у нас возможность играть лучше и выигрывать. Чтобы будущее было лучше, чем прошедшее. Мне бы хотелось продолжить работу в Самаре», — цитирует Веркаутерена пресс-служба «Крыльев».

В данный момент главный тренер самарского клуба ведёт трёхдневные переговоры с руководством «Крыльев Советов», после которых будет ясно, останется ли специалист в Самаре.

Также Франк Веркаутерен поблагодарил всех, кто сотрудничал с клубом в этом сезоне, игроков и, конечно же, болельщиков. «Я уверен, что у России и Самары большой потенциал. Но и есть над чем поработать. Самара навсегда останется в моём сердце. И я всегда с удовольствием вернусь сюда», — в завершении добавил Франк Веркаутерен.

Маргарита СМОЛОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара