Новости

В Тольятти работникам «СтавропольСтройСервис» должны более 63 миллионов рублей

СУ СК по Самарской области возбудило уголовное дело по факту невыплаты с марта 2015 года по май 2016 года сотрудникам ООО «СтавропольСтройСервис» заработной платы, на общую сумму более 63 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, совершивших преступление.

Областное СУ СК отмечает, что целью уголовного преследования за подобные преступления является вовсе не изоляция виновных лиц от общества, а восстановление справедливости и восполнение причиненного гражданам ущерба.

Напомним, несмотря на фактически выполняемые коллективом ООО «ССС» работы по заключенным с АО «Промышленное строительство (ООО ГК «Автозаводстрой») договорам и получение последним от заказчиков денежных средств в размере более 600 млн. рублей, оплата в полном объёме не произведена коллективу ООО «ССС».

25 апреля текущего России по Тольятти в отношении гендиректора АО «ПС»Кадырова И.Ш. возбуждены два уголовных дела по факту хищения денежных средств в особо крупном размере с использованием подложных банковских гарантий.

Маргарита СМОЛОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара